
Интерактивная двуязычная развивающая игрушка Kiddi Smart: Моя первая книга
- В наличии
- Код: 3994T-KS
977 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная двуязычная развивающая игрушка Kiddi Smart: Моя первая книга станет первой настоящей мини-энциклопедией для вашего малыша, ведь она знакомит его с фигурами, цветами, животными, звуками и даже первыми иностранными словами. Яркие страницы и милые дизайны сделают процесс познания мира веселым и невероятно интересным.
Особенности:
- Двуязычное озвучивание: Чтобы начать игру, выберите один из двух языков – Українська или English, передвинув переключатель в нужное положение на передней части игрушки.
- Веселые стишки и интересные факты: Нажимая на кнопки-фигуры, ребенок прослушает интересный стишок на украинском или факт на английском языке об изображенной напротив фигуре или животном. Это идеальная развивающая игрушка для детей от 1 года.
- Развитие восприятия: После каждого стишка или факта раздаются реалистичные звуки животных или веселые мелодии. Надписи цветов и форм на обоих языках тренируют графически-зрительное и ассоциативное восприятие. Озвучивание в форме стишков развивает слуховое восприятие речи и побуждает малышей к повторению.
- Знакомство с формами и цветами: Цветная геометрическая фигура отображает определенный предмет на каждой странице, например: круг — солнце, треугольник — елка, квадрат — будка собачки и печенье. Это помогает развить навык восприятия форм. Выпуклые формы геометрических фигур также формируют пространственное мышление и развивают мелкую моторику. Красочный дизайн позволяет малышу познать мир в веселой игровой форме: знакомит с разными цветами, звуками, изображениями животных, природы и предметов.
- Знакомство с числами: Изображения чисел знакомят малыша с первыми математическими навыками.
- Режим сна: Если с игрушкой не играть некоторое время, она автоматически погрузится в режим сна, оповестив об этом мелодией. Чтобы продолжить игру, достаточно нажать на кнопку-фигуру или перевернуть страницу.
Благодаря двуязычному контенту и интерактивным функциям, "Моя первая книга" от Kiddi Smart не только дарит много положительных эмоций, но и эффективно помогает развить логику, речь и расширить кругозор.
Характеристики:
- Рекомендуемый возраст: от 1 года.
- Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в комплект).
- Размер игрушки: 16 см х 5 см х 16 см.
- Особенности: Озвучивание в форме стишков; цветные геометрические фигуры; автоматический режим сна; развивает логику, речь, кругозор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Изучение языка, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 977 ₴






