
Деревянная развивающая игрушка Battat Батат Зоо куб
- Нет в наличии
- Код: BX1004X
7 995 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая игрушка Battat Зоо Куб – это настоящий центр игр и обучения для малышей! Яркий многофункциональный куб объединяет сразу несколько развивающих элементов, которые помогают ребёнку улучшать моторику, логику и воображение.
Ребёнок сможет открывать тайные дверцы, вращать кубики с буквами и животными, собирать целые картинки или придумывать новых забавных зверят. На верхней части куба расположен лабиринт с разноцветными бусинами, которые нужно проводить по извилистым дорожкам. Такая игра надолго увлекает малыша и развивает внимательность и координацию движений.
Особенности игрушки:
- многофункциональный куб с разнообразными элементами;
- яркие лабиринты с бусинами для развития моторики;
- вращающиеся кубики с английскими буквами и животными;
- скрытые дверцы-секретики;
- развивает логику, воображение и кругозор;
- экологичный безопасный материал.
Характеристики:
- размер: 34 × 30 × 45 см;
- материал: дерево, безопасные краски;
- возраст: от 12 месяцев до 3 лет;
- производитель: Battat (Канада).
Battat Зоо Куб – это замечательный подарок для ребёнка, который объединяет игру и обучение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | США |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
- Цена: 7 995 ₴









