
Дерев'яний пазл-сортер Viga Toys Метелик
- Нет в наличии
- Код: 59924
939 ₴
- +380 (96) 500-10-12
В основе этого набора для обучения деревянная подставка в форме бабочки, на которой вырезаны 5 выемок – одна продолговатая овальная (брюшко) и четыре круглых (крылышка). Под каждое углубление подходят деревянные блоки, состоящие из нескольких пазловых частей.
Все элементы узорчатые и разноцветные. Они пестрые, виртуозно раскрашены вручную неопасными красками. Бабочка привлекает внимание малыша: ему хочется разобрать игрушку на детали, рассмотреть их и потрогать. А может, даже попробовать на зуб – это смело можно делать.
Элементы игрового набора достаточно велики, удобны для увлечения маленькой ручкой. Научившись собирать такой деревянный пазл, малыш не только укрепит свои пальчики, но и научится координировать работу глаз и рук, соотносить форму предмета с вырезом под него, разовьет мышление и воображение.
Блочный пазл-бабочка выполнен из гладко отшлифованной древесины. Предназначен для детей преддошкольного возраста. Подходит для занятий по методике Монтессори.
Размер: ширина 21,5 см, глубина 19,5 см, высота 3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Тип | Пазл |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Насекомые |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 939 ₴


