
Деревянная развивающая доска-сортер WToys 43742
- Нет в наличии
- Код: 43742
430 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная доска-сортер WToys 43742 - лучший выбор для всестороннего развития ребенка. Вместе с ним ребенок овладеет цифрой, обогатит свой словарный запас, познакомится с разными профессиями, изучит названия животных и транспортных средств, натренирует мелкую моторику рук и координацию движений.
А для этого здесь все необходимое - деревянные элементы разных форм и размеров, множество игр, которые можно образовать с цветными фигурками, дизайн в ярких цветах, который будет развивать зрение малыша.
Размер доски: длина - 45.5 см, ширина - 22 см, толщина - 1 см.
Особенности:
- доска имеет следующие игры: магнитная рыбалка, отсортировать фигурки по категориям: транспорт, животные, фрукты, цифры, семья и профессии;
- на доске можно увидеть названия профессии и членов семьи на английском языке;
- к доске прилагаются все необходимые фигурки;
- из деревянных цифр можно составить математические примеры;
- все элементы изготовлены из древесины и окрашены качественными красителями, безопасными для здоровья ребенка.
Чтобы ваш ребенок активно развивался, предложите ему поиграть с интерактивной игрушкой. Развивай малыша вместе с Gul`ko.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 430 ₴






