
Коляска прогулочная Carrello Alfa Альфа CRL-5508 BFM, Feather Grey
- Нет в наличии
- Код: 5508 BFM
8 516 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска Carrello Alfa CRL-5508 — это современная и удобная модель, которая «растёт» вместе с ребёнком. Реверсивный прогулочный блок позволяет устанавливать сиденье как по ходу движения, так и лицом к родителям.
Коляска подходит для детей до 3 лет (до 22 кг). Ткань с водоотталкивающим эффектом и защитой от солнца SPF 50 обеспечивает комфорт в любую погоду.
Конструкция позволяет компактно складывать коляску вместе с прогулочным блоком вне зависимости от его положения, что делает её удобной для хранения и перевозки.
Особенности:
- реверсивный прогулочный блок;
- регулировка капюшона (3 положения);
- водоотталкивающая ткань с UV-защитой SPF 50;
- вентилируемая спинка из гипоаллергенного пластика;
- складывается вместе с блоком;
- компактная и удобная для транспортировки;
- поворотный бампер;
- вместительная корзина (до 3 кг);
- передние поворотные колёса с фиксацией.
Характеристики:
- максимальная нагрузка: до 22 кг;
- возраст: до 3 лет;
- механизм складывания: книжка;
- колёса: поворотные передние с фиксацией;
- бампер: поворотный;
- корзина: до 3 кг;
- комплектация: москитная сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 94 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 10.6 кг |
| Длина спального места | 92 см |
| Ширина спального места | 29 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина сиденья | 29 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Ширина колесной базы | 53 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Вес прогулочного блока | 4.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Feather Grey |
- Цена: 8 516 ₴

