
Постельный комплект Twins Beau 3 предмета, blue
- В наличии
- Код: 4011-ZBВ-04
2 310 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский постельный комплект Twins Beau — это сочетание нежности, качества и практичности для комфортного сна вашего малыша. Изысканный дизайн с аккуратной вышивкой создает уютную и сказочную атмосферу в детской комнате.
Комплект изготовлен из натурального сатина — 100% хлопка, который отличается мягкостью, гладкостью и превосходной воздухопроницаемостью. Ткань деликатно соприкасается с кожей новорожденного, не вызывает раздражений и обеспечивает оптимальный микроклимат во время сна.
Благодаря продуманной конструкции и качественной фурнитуре постельное белье удобно в использовании и сохраняет свой вид даже после многократных стирок.
Особенности:
- натуральный сатин из 100% хлопка;
- мягкая, приятная на ощупь ткань;
- гипоаллергенные материалы, безопасные для младенцев;
- стильная вышивка;
- нежный дизайн для детской комнаты;
- простынь на резинке не сползает с матраса;
- пододеяльник и наволочка на молнии для удобства;
- хорошо пропускает воздух и поддерживает комфортную температуру;
- сохраняет форму и цвет после стирки.
Характеристики:
- тип: постельный комплект для детской кроватки;
- материал: 100% хлопок (сатин);
- количество элементов: 3.
Комплектация:
- пододеяльник на молнии: 120×90 см;
- простыня на резинке: 120×60 см;
- наволочка на молнии: 40×60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер наволочки | 60х40 |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
- Цена: 2 310 ₴






