
Электромотоцикл детский M 5048ELR с пультом, Red
- В наличии
- Код: M 5048ELR-3
6 200 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл M 5048ELR представляет собой стильный и надежный байк, который станет любимым средством передвижения для юного гонщика. Уникальность данной модели заключается в сочетании классического управления рукояткой газа и возможности дистанционного контроля через пульт управления.
Электромотоцикл приводится в движение двумя мощными моторами, а за мягкость хода отвечают большие колеса из износостойкого материала EVA. Модель оснащена современной аудиосистемой и яркой светодиодной подсветкой, что делает прогулки еще более увлекательными. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а сиденье обтянуто качественной эко-кожей.
Особенности:
- Дистанционное управление: пульт в комплекте позволяет родителям корректировать траекторию и скорость движения.
- Реалистичность: запуск кнопкой-тумблером сопровождается звуком двигателя, а скорость регулируется ручкой газа.
- Мультимедиа: наличие Bluetooth, USB и разъема AUX позволяет слушать любимую музыку прямо во время езды.
- Безопасная остановка: для торможения предусмотрена специальная педаль-тормоз.
- Визуальные эффекты: функциональные передние фары и дополнительная подсветка корпуса выделяют мотоцикл среди других моделей.
Технические характеристики:
- Рекомендуемый возраст: 3-8 лет;
- Максимальный вес пользователя: 30 кг;
- Двигатели: 2 шт. по 25W;
- Батарея: 12V / 9AH, время полной зарядки 10-12 часов;
- Скоростной режим: до 8-10 км/ч;
- Колеса: EVA, диаметр колеса 33 см;
- Размеры мотоцикла: длина 105 см, ширина 54 см, высота 62 см;
- Высота от подножки до сиденья: 28 см;
- Вес электромобиля: 11,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 11.7 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Red |
- Цена: 6 200 ₴
