
Электромобиль детский Джип М 5028 Mercedes, Черный крашеный
- В наличии
- Код: M 5028EBLRS-2
11 900 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль 5028 Mercedes выполнен в стиле настоящего джипа Mercedes-Benz - красота, безопасность и элегантный внешний вид станет желанным подарком для малыша, мечтающего о собственном автомобиле. Дизайн электромобиля Mercedes передает максимальное сходство с настоящим автомобилем.
Отличается высокой прочностью, качественным материалом, готовым прослужить хозяину долгие годы. Мягкость линий ударопрочного корпуса, изготовленного из высококачественного, не токсичного пластика, не имеющего посторонних запахов, аллергенов и раздражителей.
Характеристики электромобиля джипа Mercedes 5028:
- Габариты электромобиля: длина 114см, ширина по зеркалам 67см, высота 53,5см;
- 4 мотора мощностью 25 Вт;
- 1 батарея 12V10A;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 50 кг).
- 2 скорости в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер – 24см, размер диска – 19см;
- Амортизаторы задние и передние;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние фары светятся;
- MP3, USB, FM;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машинки – 19,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 53.5 см |
| Вес | 19.3 кг |
| Диаметр передних колес | 24 мм |
| Диаметр задних колес | 24 мм |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный крашенный |
- Цена: 11 900 ₴









