
Мягкая сенсорная игрушка-куб Babyono Кролик Каро
- В наличии
- Код: 1683
905 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Сенсорная игрушка-куб Babyono Кролик Каро - это увлекательный мир тактильных ощущений и новых открытий для вашего малыша. Каждая сторона этого мягкого кубика разработана для того, чтобы стимулировать развитие мелкой моторики, зрения и слуха ребенка с первых месяцев жизни. Яркий дизайн с изображением милого кролика Каро непременно привлечет внимание малыша, а разнообразные элементы сделают игру продолжительной и полезной.
Игрушка сочетает в себе множество интересных функций: от шуршащих вставок и зеркальца до удобного прорезывателя, который поможет успокоить десны во время прорезывания зубов. Благодаря универсальной пластиковой петле, куб легко крепится к кроватке, манежу или прогулочной коляске, поэтому любимое развлечение всегда будет рядом с ребенком.
Особенности сенсорной игрушки:
- Развитие сенсорики: сочетание тканей различной текстуры тренирует тактильные навыки;
- Интерактивные элементы: встроенное зеркальце, погремушка и шуршащие части;
- Безопасный прорезыватель: текстурированный грызунок в комплекте для облегчения дискомфорта в деснах;
- Универсальный держатель: надежная клипса позволяет брать игрушку в дорогу или на прогулку;
- Качественные материалы: мягкий полиэстер и безопасный пластик, соответствующие стандартам безопасности.
Материал: полиэстер
Возраст ребенка: 0 м+
Размеры: 11 x 11 см
Элементы: зеркало, погремушка, шелест, ленты и узелки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 905 ₴







