
Машинка металлопластик TechnoDrive Aston Martin F1 (2024) масштаб 1:18
- В наличии
- Код: 250935AMF1
1 995 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционная модель Aston Martin F1 (2024) в масштабе 1:18 от TechnoDrive — это детализированная копия современного болида для поклонников автоспорта и скорости. Увеличенный масштаб делает модель эффектной и реалистичной, благодаря чему она подходит как для активной игры, так и для коллекции.
Прочный металлический корпус обеспечивает долговечность, а бирюзовый цвет с чёрными элементами подчёркивает динамичный характер гоночного автомобиля. Функция free wheel позволяет машинке свободно катиться по поверхности без дополнительных механизмов.
Особенности:
- масштаб 1:18 с высокой детализацией;
- прочный металлический корпус;
- функция свободного хода (free wheel);
- дизайн болида F1;
- бирюзовый цвет с чёрными акцентами;
- подходит для игры и коллекционирования;
- способствует развитию моторики и фантазии.
Характеристики:
- модель: Aston Martin F1 (2024);
- масштаб: 1:18;
- материал: металл + пластик;
- механизм: свободный ход;
- цвет: бирюзовый с чёрными элементами;
- возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 995 ₴



