
Кукла Barbie Petal Pop Красная роза
- В наличии
- Код: JMF59
1 649 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите обычную игру в настоящее цветочное приключение с куклой Barbie Petal Pop Красная роза. Эта ароматизированная кукла Barbie в виде букета цветов создает увлекательный процесс распаковки и открытия сюрпризов, что делает игру еще более интересной и творческой.
Это не простая кукла – это цветочный набор-сюрприз, в котором Barbie «расцветает» из букета роз. Последовательность распаковки и использования воды дает эффект волшебного появления куклы, вдохновляющей на игру, исследования и фантазию.
Особенности куклы:
Это не простая кукла – это цветочный набор-сюрприз, в котором Barbie «расцветает» из букета роз. Последовательность распаковки и использования воды дает эффект волшебного появления куклы, вдохновляющей на игру, исследования и фантазию.
Особенности куклы:
- Магическое распаковки - кукла прячется в букете цветов: снимите лепестки, наполните воронку водой и влейте ее в в вазу - и Barbie «расцветет» для игры;
- Ароматна Barbie - каждая кукла имеет приятный цветочный аромат, что добавляет игре еще больше очарования;
- Игровые аксессуары - комплект включает милые сюрпризы, такие как маленький любимец и модные аксессуары для стилизации;
- Яркое платье - стилизованный наряд с цветочным декором делает куклу еще более привлекательной для ребенка.
Этот набор не только приносит радость от игры - он также развивает воображение, мелкую моторику, навыки сюжетно-ролевой игры и помогает ребенку проявить творчество при создании собственных историй с Barbie.
Рекомендовано для детей от 3 лет и старше - оптимальный выбор для первой Barbie или в качестве подарка, вдохновляющего на игру и фантазию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 1 649 ₴





