
Игровой набор Hot Wheels City Суперполицейский участок
- В наличии
- Код: JBM71
1 999 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Игровой набор Hot Wheels City Суперполицейский участок — это многоуровневый автотрек с возможностью менять маршрут и создавать собственные сценарии гонок. Ребёнок сам выбирает один из четырёх съездов, чтобы отправить машинку в новую захватывающую миссию.
Перед стартом загрузите полицейский автомобиль масштаба 1:64 в пусковое устройство и «заправьте» его на игровой станции. Перемещая петлю на нужную полосу, можно менять направление движения.
Каждая дорожка предлагает уникальный эффект:
- классический проезд через петлю с резким поворотом;
- альтернативный маршрут для новых трюков;
- скрытый трамплин с эффектным пробиванием крыши;
- трасса с вращающейся полицейской сиреной при проезде авто.
В комплект входит литой полицейский автомобиль масштаба 1:64. Также предусмотрены парковочные места для четырёх машинок. Основание набора совместимо с другими треками Hot Wheels, что позволяет расширять игровую зону и строить масштабный город гонок и трюков.
Особенности:
- 4 варианта маршрута;
- пусковое устройство;
- петля с крутым поворотом;
- скрытый трамплин с пробиванием крыши;
- вращающаяся полицейская сирена;
- парковка до 4 автомобилей;
- литая машинка 1:64 в комплекте;
- совместимость с наборами Hot Wheels City.
Характеристики:
- масштаб машинки: 1:64;
- материал: прочный пластик + металлический корпус авто;
- возраст: от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 999 ₴




