
Трек Hot Wheels Спиральная атака Змеи
- В наличии
- Код: JBM63
1 699 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Игровой набор Hot Wheels City Спиральная атака змеи — это динамичный автотрек для захватывающих гонок и экстремальных трюков. Ребёнка ждёт опасная змея с ловушкой-пастью и сразу два сценария игры.
На игровой площадке есть заправочная станция с подвижными элементами и мини-маркет, который выполняет функцию скрытого пускового механизма. Нажмите на установку — и машинка на высокой скорости пролетит через пасть змеи. Если автомобиль попадёт в ловушку, можно активировать альтернативный маршрут и запустить его по спиральной трассе вдоль тела змеи.
Благодаря системе крепления Speed Snap набор легко соединяется с другими треками Hot Wheels. В комплект входят адаптеры для совместимости с различными типами дорожек, что позволяет создавать масштабные гоночные трассы.
Особенности:
- мощный пусковой механизм;
- спиральный трек вдоль тела змеи;
- ловушка в виде пасти;
- заправочная станция с подвижными деталями;
- система соединения Speed Snap;
- 2 адаптера для подключения других треков;
- совместимость с наборами серии Hot Wheels City.
Характеристики:
- материал: прочный пластик;
- совместимость: другие треки Hot Wheels;
- возраст: от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 699 ₴



