
Игрушка-каталка Smoby Little Черепашка с шариками
- Готово к отправке
- Код: 140310
1 170 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Smoby Little Черепашка с шариками - это яркая и безопасная игрушка для малышей, которая сочетает игру и раннее развитие ребёнка. Игрушка Smoby Little Черепашка с шариками оснащена разноцветными элементами и шариками, которые можно запускать внутрь корпуса. Во время игры ребёнок наблюдает за движением шариков, что способствует развитию логического мышления и причинно-следственных связей. Благодаря продуманной конструкции все элементы имеют безопасный размер и удобны для маленьких ручек.
Преимущества:
Преимущества:
- оригинальный дизайн в форме черепашки;
- яркие цвета для развития зрительного восприятия;
- шарики для активной и познавательной игры;
- развитие моторики и координации;
- безопасные материалы высокого качества;
- развивает мелкую моторику;
- возраст от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 170 ₴



