
Машинка инерционная Battat Лапкомобили Песик
- В наличии
- Код: BX2504Z
655 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка инерционная Battat Лапкомобили Песик бирюзового цвета - это яркая и развивающая детская игрушка, которая подарит малышу много положительных эмоций и активных игр. Милый дизайн в виде песика сразу привлекает внимание ребенка и стимулирует интерес к игре.
Игрушка изготовлена из качественного и приятного на ощупь материала в спокойных природных цветах, безопасных для детей. Инерционный механизм активируется с помощью кнопки-запускателя - после нажатия машинка самостоятельно двигается вперед. Благодаря кнопке в виде косточки ее удобно нажимать даже маленькими детскими ручками.
Приятное выражение мордочки песика способствует эмоциональному развитию ребенка, а сама машинка помогает развивать мелкую и крупную моторику, координацию движений, ассоциативное мышление, ловкость и понимание причинно-следственных связей.
У комплект входить: 1 машинка.
Размер игрушки: 7x15x11 см.
Размер упаковки: 7x15x11 см.
Рекомендовано для детей от 2 лет.
Игрушка изготовлена из качественного и приятного на ощупь материала в спокойных природных цветах, безопасных для детей. Инерционный механизм активируется с помощью кнопки-запускателя - после нажатия машинка самостоятельно двигается вперед. Благодаря кнопке в виде косточки ее удобно нажимать даже маленькими детскими ручками.
Приятное выражение мордочки песика способствует эмоциональному развитию ребенка, а сама машинка помогает развивать мелкую и крупную моторику, координацию движений, ассоциативное мышление, ловкость и понимание причинно-следственных связей.
У комплект входить: 1 машинка.
Размер игрушки: 7x15x11 см.
Размер упаковки: 7x15x11 см.
Рекомендовано для детей от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | США |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 655 ₴





