
Электромотоцикл трицикл детский М 6143 EL, Blue
- В наличии
- Код: M 6143 EL-4
8 750 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл трицикл детский М 6143 EL - это яркий и безопасный электротранспорт для малышей, который сочетает в себе стильный дизайн, устойчивость и простое управление. Благодаря трехколесной конструкции электромотоцикл максимально стабилен, что делает его идеальным для первых поездок ребенка.
Детский электромотоцикл оснащен электродвигателем, который обеспечивает плавное движение вперед, а удобное сиденье и широкие колеса гарантируют комфорт во время катания.
Электромотоцикл-трицикл M 6143 EL способствует развитию координации движений, пространственного мышления и уверенности ребенка. Яркий внешний вид и реалистичные детали обязательно понравится маленькому водителю.
Основные характеристики:
Детский электромотоцикл оснащен электродвигателем, который обеспечивает плавное движение вперед, а удобное сиденье и широкие колеса гарантируют комфорт во время катания.
Электромотоцикл-трицикл M 6143 EL способствует развитию координации движений, пространственного мышления и уверенности ребенка. Яркий внешний вид и реалистичные детали обязательно понравится маленькому водителю.
Основные характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 118 см, ширина 59 см, высота 72 см;
- Высота от пола до сиденья - 53 см, высота от подставки для ног до сиденья - 34 см, высота до руля 59 см;
- Для детей от 3 до 8 лет ( максимальная нагрузка до 30 кг);
- 2 мотора мощностью 25 Вт;
- 1 Батарея 12V7Ah;
- Максимальная скорость - 7 км/ч;
- Запуска мотоцикла кнопкой, сопровождается звуком, педаль газа;
- Движение вперед-назад переключается с помощью тумблера;
- 1 скорость на панелі машинки, 1 на пульте управления;
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика;
- Сиденье эко кожа;
- Колеса EVA размером: передние 31 см, размер диска 25 см; задние 32 см, размер диска - 27 см;
- Передние и задние фары светятся;
- Картридер TF/SD карт, имитация бортового компьютера;
- Индикатор заряда батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр передних колес | 31 мм |
| Диаметр задних колес | 32 мм |
| Ширина сиденья | 19 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 34 см |
| Ширина по зеркалам | 59 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
- Цена: 8 750 ₴






