
Постельный комплект детский Twins Eco Stars на 3 предмета, белый/беж
- В наличии
- Код: 3090-TK-02
1 050 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельный комплект детский Twins Eco Stars на 3 предмета - это комфортный и безопасный выбор для здорового сна малыша с первых дней жизни. Комплект изготовлен из качественной натуральной ткани, приятной на ощупь и безопасной для нежной детской кожи.
Детская постель Twins Eco Stars имеет стильный дизайн со звездочками, который гармонично дополнит интерьер детской кроватки. Материал хорошо пропускает воздух, не вызывает раздражений и обеспечивает комфортную температуру во время сна.
Комплект постельного белья для младенцев идеально подходит для стандартных детских кроваток и легко стирается, сохраняя форму и цвет после многократной стирки.
Комплектация (три предмета):
Детская постель Twins Eco Stars имеет стильный дизайн со звездочками, который гармонично дополнит интерьер детской кроватки. Материал хорошо пропускает воздух, не вызывает раздражений и обеспечивает комфортную температуру во время сна.
Комплект постельного белья для младенцев идеально подходит для стандартных детских кроваток и легко стирается, сохраняя форму и цвет после многократной стирки.
Комплектация (три предмета):
- Пододеяльник 90х120 см;
- Наволочка 40х60 см;
- Простынь 120х60 см.
Комплект детского белья Twins Eco Stars - это сочетание качества, безопасности и современного дизайна для сладких и спокойных снов вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/беж |
- Цена: 1 050 ₴



