
Детский электромотоцикл M 6265 EL, Красный
- В наличии
- Код: M 6265EL-3
4 830 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл M 6265 EL - это современный электротранспорт для детей, который сочетает стильный дизайн, безопасность и увлекательную езду. Детский электромотоцикл работает от аккумулятора, легко управляется и подходит для детей дошкольного возраста. Игрушечный электромотоцикл станет отличным подарком для мальчиков и девочек, которые мечтают о собственном транспорте.
Характеристики электромотоцикла:
- Габариты: длина 96 см, высота 66 см, расстояние от сиденья до подставки для ног — 30 см;
- Мотор 2×35W / 12V, RPM 16000;
- Батарея 12V 4,5Ah;
- Запуск мотоцикла - тумблер;
- Электромотоцикл предназначен для детей от 3 до 8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- Движение вперед и назад переключается с помощью кнопки;
- Колеса EVA, размер колес/дисков 27 см / 22 см;
- Музыка MP3 + USB + AUX.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина по зеркалам | 50 см |
| Ширина по колесам | 50 см |
- Цена: 4 830 ₴






