
Электромобиль детский Audi RS e-tron GT M 6268, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 6268EBLR-1
8 730 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Audio RS e-tron GT M 6268 - это современное транспортное средство для детей, сочетающее в себе стильный дизайн, высокое качество материалов и множество функций, которые обеспечат комфорт и удовольствие при использовании. Эта модель станет отличным подарком для малыша и подарит ему незабываемые эмоции.
Характеристики:
Характеристики:
- 2 мотори мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V7A (есть индикатор заряда);
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленного старта;
- 2 скорость в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 место (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- Развивает безопасную скорость до 6 км/ч;
- Колеса Ева, размер колеса - 22 см, диска - 18 см;
- Двери открываются в стороны;
- Пульт управления 2.4G, App (достаток);
- Передние и задние фары светятся;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Сигнал на кермі;
- MP3, USB.
Размеры электромобиля: длина 114 см, ширина по зеркалам 70 см, ширина по колесам 61 см, высота 50 см;
Расстояние от сиденья до педалей - 41 см;
Ширина посадочного места - 35 см.
Вес машинки - 13,8 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Марка | Audi |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 138 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 41 см |
| Ширина по зеркалам | 70 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 730 ₴









