
Электромобиль детский джип Багги M 6141 EBLR, Orange
- В наличии
- Код: M 6141 EBLR-6
7 675 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Детский электромобиль джип-багги M 6141 EBLR — это современный и надежный электрокар для активных детей. Модель сочетает в себе яркий дизайн, комфорт и высокий уровень безопасности, делая каждую поездку увлекательной и уверенной.
Автомобиль оснащён двумя моторами и аккумулятором 12V, что обеспечивает скорость до 6 км/ч и стабильное движение. Плавный старт позволяет начинать движение без рывков. Родители могут полностью контролировать управление с помощью пульта 2,4G с кнопкой STOP, а также через мобильное приложение.
Комфортное сиденье из экокожи с пятиточечными ремнями безопасности надёжно фиксирует ребёнка. Передние и задние амортизаторы смягчают движение по неровной поверхности, а EVA-колёса обеспечивают хорошее сцепление с дорогой. Световые эффекты, музыка и Bluetooth делают поездку ещё более интересной.
Особенности:
- дизайн в стиле джипа-багги;
- два мотора для уверенной езды;
- аккумулятор 12V с индикатором заряда;
- кнопочный запуск и плавный старт;
- пульт управления 2,4G с кнопкой STOP;
- управление через мобильное приложение;
- передние и задние фары;
- MP3, USB, Bluetooth, сигнал на руле;
- мягкое сиденье из экокожи;
- пятиточечные ремни безопасности;
- передние и задние амортизаторы;
- EVA-колёса;
- открывающиеся двери.
Характеристики:
- тип: детский электромобиль джип-багги;
- количество мест: 1;
- возраст ребёнка: до 9 лет;
- максимальная нагрузка: до 30 кг;
- размеры: 103×69×61 см;
- вес: 16,2 кг;
- моторы: 2×25W;
- аккумулятор: 12V 7Ah;
- скорость: 4–6 км/ч;
- время зарядки: 6–8 часов;
- колёса: EVA;
- материал корпуса: пластик;
- сиденье: экокожа, ширина 42 см;
- ремни безопасности: 5-точечные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 16.2 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | orange |
- Цена: 7 675 ₴









