
Набор первых игрушек El Camino ME 1218 (мягкая игрушка-плед, подвеска, погремушка), зайка
- В наличии
- Код: 1218
990 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор игрушек EL CAMINO ME 1218 — это стильный и практичный комплект для малыша с первых месяцев жизни. В набор входят мягкий плед с игрушкой, подвеска-прорезыватель с зеркалом и погремушка, которые обеспечивают комфорт, развитие и положительные эмоции ребенка.
Особенности:
- 3 предмета в комплекте;
- мягкий плед с плюшевой игрушкой;
- лапки игрушки с липучками;
- подвеска-прорезыватель с зеркалом;
- погремушка для развития слуха и моторики.
Характеристики:
- количество предметов: 3;
- плед: 97 × 71 см;
- мягкая игрушка на пледе: 35 см;
- подвеска-прорезыватель с зеркалом: 27 см;
- погремушка: 14 см;
- материал: плюш.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | зайка |
- Цена: 990 ₴




