
Мотоцикл электрический M 6273 EL, Черный
- В наличии
- Код: M 6273EL-2
7 820 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл M 6273EL- благодаря стильному и реалистичному дизайну станет отличным подарком для активного ребенка. Модель сочетает современный внешний вид, удобство в управлении и повышенный уровень комфорта. Мягкие колеса из материала EVA и удобное сиденье обеспечивают комфортную и безопасную поездку во время ежедневных прогулок.
Характеристики электромотоцикла:
Характеристики электромотоцикла:
- Габариты электромотоцикла: длина 110 см, ширина 45 см, высота 72 см, расстояние от сиденья до подставки для ног – 33 см;
- 2 мотора мощностью по 25W;
- Аккумулятор 12V10Ah;
- Запуск мотоцикла производится с помощью кнопкой; Электромотоцикл предназначен для детей в возрасте от 3 до 8 лет;
- максимальная нагрузка – до 30 кг;
- скорость 5 км/ч;
- Движение вперед и назад переключается при помощи тумблера; Одноместное сиденье с мягким покрытием;
- Колеса EVA – размер передних колес и дисков – 31см/26см, Размер задних колес и дисков – 31см/26см ;
- Передняя и задняя фары со световыми эффектами;
- звуковой сигнал на панели;
- Поддержка Bluetooth, MP3+USB+AUX; Индикатор заряда аккумулятора; Вес электромотоцикла – 14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
- Цена: 7 820 ₴







