
Интерактивное животное повторюшка BL 352
- Нет в наличии
- Код: 352
860 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Интерактивная игрушка-повторюшка BL 352 — это очаровательный друг для вашего ребенка, который реагирует на прикосновения, издает забавные звуки и повторяет слова и фразы. Игрушка создает эффект живого общения и помогает малышу развивать речь, воображение и эмоциональную отзывчивость.
Игрушка моргает глазами, реагирует на прикосновение к макушке благодаря сенсорному датчику и издает смешные звуки. Особое внимание привлекает функция «кормления» — при взаимодействии с бутылочкой тваринка имитирует звук питья, делая игру более реалистичной. Функция повторения слов стимулирует ребенка к активному общению и развивает память.
Компактный размер и милый дизайн делают игрушку удобной для игр дома и в дороге. Она отлично подходит для сюжетно-ролевых игр и формирования навыков заботы.
Особенности:
- повторяет слова и фразы;
- сенсорный датчик на голове;
- моргает глазами;
- реагирует на бутылочку, имитируя питье;
- издает забавные звуки;
- привлекательный милый дизайн;
- бутылочка в комплекте;
- развивает воображение, речь и эмоциональный интеллект.
Характеристики:
- высота игрушки: 25 см;
- питание: 3 батарейки типа AA (в комплект не входят);
- материал: пластик, текстильные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Длина | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 860 ₴








