
Автокресло-бустер Carrello Next CRL-16011 Isofix с подстаканником, Midnight Black
- Нет в наличии
- Код: 16011
1 124 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система крепления ISOFIX.
Автокресло-бустер CARRELLO Next CRL-16011 i-Size — надёжное и удобное решение для безопасной перевозки детей ростом от 125 до 150 см. Модель соответствует современному европейскому стандарту безопасности i-Size и оснащена системой крепления ISOFIX, которая обеспечивает устойчивую фиксацию бустера в автомобиле.
Бустер помогает правильно расположить штатный ремень безопасности, снижая нагрузку на шею и живот ребёнка. Для дополнительного комфорта предусмотрен удобный подстаканник, в котором можно разместить напиток или мелкие вещи.
Особенности:
- соответствие стандарту безопасности i-Size;
- предназначен для детей ростом 125–150 см;
- крепление ISOFIX;
- фиксация ребёнка штатным ремнём безопасности;
- удобный подстаканник;
- эргономичная форма сиденья.
Характеристики:
- стандарт безопасности: i-Size;
- крепление: ISOFIX;
- фиксация ребёнка: штатный автомобильный ремень;
- допустимый рост ребёнка: 125–150 см;
- дополнительно: подстаканник.
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Midnight Black |
- Цена: 1 124 ₴
