
Автокресло Cybex Pallas G3 i-Size от 15 мес до 12 лет, Fog Grey
- Нет в наличии
- Код: 525000945
12 890 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Автокресло Cybex Pallas G3 i-Size — универсальное и безопасное решение для детей от 15 месяцев до 12 лет. Модель относится к группе 1/2/3 и подходит для детей ростом от 76 до 150 см и весом от 9 до 50 кг. Соответствует современному стандарту безопасности UN R129/04, обеспечивая высокий уровень защиты на протяжении всего периода использования.
Модель 2 в 1 используется с встроенной регулируемой подушкой безопасности для малышей, а затем трансформируется в бустер со спинкой для детей постарше. Подушка безопасности снижает нагрузку на шею и голову при фронтальном столкновении. Усиленная система боковой защиты L.S.P. эффективно поглощает энергию бокового удара.
Автокресло устанавливается по ходу движения автомобиля и фиксируется с помощью системы ISOFIX и ремня Top Tether, что обеспечивает правильную и надежную установку. Встроенная система вентиляции повышает комфорт во время поездок, а функция наклона сиденья позволяет ребенку отдыхать в дороге.
Особенности:
- автокресло группы 1/2/3;
- подходит для детей от 15 месяцев до 12 лет;
- рост ребенка: 76–150 см;
- вес ребенка: 9–50 кг;
- стандарт безопасности UN R129/04;
- срок использования одного кресла более 10 лет;
- встроенная регулируемая подушка безопасности;
- конструкция 2 в 1;
- установка по ходу движения;
- боковая защита L.S.P.;
- регулировка наклона для отдыха;
- система вентиляции;
- крепление ISOFIX и ремень Top Tether.
Параметры автокресла:
- длина: 40,5 см;
- ширина: 59,5 см;
- высота: 59–81 см;
- вес: 8,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | Столик безопасности |
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 8.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Fog Grey |
- Цена: 12 890 ₴





