
Развивающая игра Ферма BY 305
- Нет в наличии
- Код: BY 305
650 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра Шумная ферма BY 305 — яркая интерактивная игрушка для малышей, которая в игровой форме знакомит ребёнка с домашними животными. На зелёной полянке живут забавные обитатели фермы: овечка, свинка, цыплёнок и собачка. Стоит нажать на кнопку возле животного — и раздаётся характерный для него звук, а также веселые мелодии.
Игрушка способствует развитию слухового, зрительного и сенсорного восприятия, помогает тренировать мелкую моторику и координацию движений. Функция регулировки громкости делает игру комфортной как для ребёнка, так и для родителей.
Особенности:
- яркая игровая панель с фигурками домашних животных и цыплёнка;
- большие объёмные кнопки, удобные для маленьких ручек;
- звуки домашних животных;
- мелодии и звуковые эффекты;
- регулировка громкости;
- пальчиковые игры.
Характеристики:
- питание: 3 батарейки типа AA (в комплект не входят);
- материал: пластик;
- размер игрушки: 27 × 16 × 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 307 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 650 ₴
