
Погремушка спинер на присоске Улитка 909-6
- Нет в наличии
- Код: 909-6
250 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Погремушка-спиннер на присоске «Улитка» — это многофункциональная развивающая игрушка для малышей, созданная для активной игры и сенсорного развития с раннего возраста. Яркий дизайн в виде милой улитки сразу привлекает внимание ребенка и побуждает к изучению новых форм и движений.
Игрушка сочетает в себе несколько игровых элементов: пальчиковые игры, вращающийся спиннер, подвижные кольца и трещотку со звуком треска. Она помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, логическое мышление, а также знакомит малыша с цветами и формами. Инерционный механизм и резиновые колеса позволяют игрушке ездить, делая игру еще более увлекательной.
Благодаря надежной присоске погремушку можно закрепить на столе, детском стульчике для кормления или любой гладкой поверхности, чтобы она не скользила во время активной игры. Игрушка изготовлена из качественного и безопасного пластика, подходит для ежедневного использования.
Особенности:
- развивающая погремушка-спиннер;
- дизайн в виде яркой улитки;
- пальчиковые игры, спиннер, подвижные кольца;
- трещотка со звуковыми эффектами;
- инерционный механизм, игрушка ездит;
- резиновые колеса;
- крепление с помощью присоски;
- развивает моторику, координацию и логическое мышление.
Характеристики:
- механизм: инерционный;
- крепление: присоска;
- материал: качественный безопасный пластик;
- размер: 11,5 × 6 × 13,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 250 ₴





