
Постельный комплект детский Twins Dolce Angel на 6 предметов, grey
- В наличии
- Код: 4082-TDA-10
3 150 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Коллекция Dolce Angel наполняет детскую комнату атмосферой уюта и нежности благодаря аккуратной вышивке и изысканным деталям.
Комплект создан для комфортного и спокойного сна ребенка, учитывает все потребности малышей с рождения.
Наполнитель подушки и одеяла - силиконизированное волокно, которое гипоаллергенно, хорошо сохраняет форму и обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха.
Особого внимания заслуживает бампер по периметру кровати с объемной аппликацией в виде ангелов.
Он защищает ребенка от случайных ударов, создает уютное пространство и имеет чехол на молнии для легкого ухода.
У комплект входить:
- Подушка 60×40 см - легкая, мягкая, с наполнителем из силиконизированного волокна.
- Наволочка из однотонного сатина – приятная на ощупь, простая в уходе.
- Одеяло 120×90 см – теплое и дышащее, наполненное силиконизированным волокном.
- Пододеяльник 120×90 см на молнии - изготовлен из однотонного сатина, украшен нежной вышивкой в виде звезд.
- Простынь на резинке 120×60 см - идеально облегает матрас и не сползает во время сна.
- Бампер 360 см на завязках - полностью сатиновый, с объемной аппликацией ангелов и чехлом на молнии.
Преимущества постельного комплекта Twins Dolce Angel:
Гипоаллергенные материалы - безопасные для новорожденных.
Нежный и эстетичный дизайн – украшает детскую комнату.
Удобный уход — все текстильные элементы легко стирать.
Оптимальная плотность наполнителя — комфортный сон в любое время года.
Качественное украинское производство Twins - забота о комфорте и безопасности каждого ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размер наволочки | 60х40 |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey |
- Цена: 3 150 ₴






