
Постельный комплект детский Twins Cotton с вышивкой на 7 предметов, white/silver
- В наличии
- Код: 4077-TCW-01
4 065 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельный комплект детский Twins Cotton – это идеальное сочетание элегантности, легкости и комфорта.
Натуральные материалы, стильный дизайн и удобство в уходе делают его отличным выбором для детской кроватки.
- Натуральные ткани – комплект изготовлен из хлопкового жаккарда и принтованного хлопка, что делает его гипоаллергенным, мягким и дышащим.
- Декор с нежной вышивкой – постель украшена аккуратной вышивкой в виде звезд и месяцев, что создает атмосферу уюта и сказочности в спальне малыша.
- Двусторонний дизайн – легко меняйте вид комнаты, просто перевернув бортики и постельное белье.
- Удобство в уходе – комплект можно стирать в машинке при 30-40°C.
- Универсальная цветовая гамма – доступен в двух цветах: экрю/золотой и белый/серебрянный.
Комплектация:
• Подушка (60×40 см) - наполнитель силиконизированное волокно
• 2 наволочки (двостороння: жакард/принтована бавовна, однотонна бавовняна)
• Одеяло (120×90 см) - наполнитель силиконизированное волокно
• Пододеяльник двусторонний (120×90 см)
• Простынь на резинке (120×60 см)
• Бампер двусторонний (240 см) – чехол на молнии для легкой стирки
• Косышка (120 см) - наполнитель аэропух, материал чехла - хлопковый жаккард.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Размер наволочки | 60х40 |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white/silver |
- Цена: 4 065 ₴





