
Телефон детский WToys 90313
- В наличии
- Код: 90313
130 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный телефон WToys 90313 — это яркая развивающая игрушка, которая превращает игру в полезное обучение.
Игрушка озвучена на украинском языке и включает в себя обучающие и развлекательные элементы: цифры, стишки, сказки, загадки, скороговорки и колыбельные мелодии.
Функции:
- цифри;
- звуки транспорта;
- стишки о животных;
- казки;
- загадки и скороговорки;
- песни и колыбельные.
Характеристики:
- питание: 2 батарейки типа AAA (не входят в комплект);
- материал: пластик с резиновыми элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 3 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130 ₴




