
Набор для развития от 6 мес на 34 элемента
- Нет в наличии
- Код: 1299
990 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий набор от 6 месяцев – это универсальный комплект из 34 элементов, созданный для гармоничного, безопасного и увлекательного развития малыша. Игрушки в наборе стимулируют мелкую моторику, логику, координацию, сенсорное восприятие и внимание. Разные материалы, текстуры, формы и звуки помогают ребёнку активно изучать окружающий мир через игру.
Набор отлично подходит для домашних занятий, раннего развития и станет идеальным подарком маленькому исследователю.
Особенности:
- универсальный набор для детей от 6 месяцев;
- разнообразные текстуры, цвета и звуки для сенсорного развития;
- способствует развитию моторики, логического мышления и координации;
- безопасные и приятные на ощупь материалы;
- подходит для самостоятельных игр и занятий с родителями;
- удобный мешочек для хранения всех деталей.
Характеристики:
- количество элементов: 34;
- 4 фигурки-погремушки;
- 6 мягких кубиков-животных;
- пирамидка из 6 уровней;
- текстильная коробочка для салфеток;
- 4 шелестящие салфетки;
- 10 многоразовых текстильных салфеток;
- сетчатый мешочек;
- фигурка единорога;
- куб с формочками и разноцветными резинками вместо стенок;
- погремушка с прорезывателями и двумя вариантами пальчиковых игр;
- рекомендовано с 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество деталей | 34 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 990 ₴





