
Бизикуб 666-2
- Нет в наличии
- Код: 666-2
180 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизикуб 666-2 – это яркая многофункциональная развивающая игрушка, созданная специально для малышей. Каждая грань куба оснащена своей интерактивной активностью, что помогает ребёнку исследовать окружающий мир, развивать мелкую моторику, сенсорное восприятие и логическое мышление.
Игрушка привлекает разнообразием элементов: трещоткой, подвижным рычагом, спиннером с попит вставками, пищалкой и пальчиковыми играми.
Компактные размеры позволяют легко брать бизикуб с собой в дорогу, в гости или на прогулку. Безопасные материалы и отсутствие острых углов делают игру комфортной и полностью безопасной для малыша.
Особенности:
- размер: 11,5 × 10,5 × 10,5 см;
- 6 интерактивных активностей;
- трещотка;
- пищалка;
- подвижный рычаг;
- спиннер с попит элементами;
- пальчиковые игры;
- развивает моторику, логику и сенсорные навыки;
- изготовлен из качественного и безопасного пластика;
- без острых углов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 180 ₴


