
Кукла L.O.L. Surprise Tweens Core Модница
- В наличии
- Код: 542568
1 555 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла L.O.L. Surprise Tweens Core Модница — стильная, уверенная и всегда на пике моды героиня из популярной серии Tweens! Эта очаровательная кукла создана для девочек, которые любят моду, творчество и сюрпризы.
В каждой упаковке вас ждут 10 сюрпризов — одежда, обувь и модные аксессуары, чтобы создать идеальный образ. Коробка превращается в гардеробную комнату, где можно хранить все наряды и аксессуары.
Модница поражает своим стилем и яркой индивидуальностью — ее роскошные светлые волосы и оригинальный образ делают игру невероятно увлекательной!
Особенности:
- модная кукла высотой 15 см;
- 10 сюрпризов в комплекте: одежда, обувь, аксессуары;
- упаковка превращается в гардеробную комнату;
- помогает развивать воображение, вкус и эмоциональное восприятие.
Характеристики:
- Высота куклы: 15 см.
- Возраст: от 4 лет.
- Комплектация: кукла, 4 предмета одежды, пара обуви, пара сережек, 3 аксессуара, расческа, подставка, инструкция.
Кукла L.O.L. Surprise Tweens Core Модница — это стиль, креатив и вдохновение в каждом образе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 555 ₴








