
Сортер Тележка с мороженым Chicco
- В наличии
- Код: 12149.00
809 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сортер Тележка с мороженым Chicco — это красочная интерактивная игрушка для малышей от 12 месяцев, которая объединяет игру и обучение. Ребенок может почувствовать себя настоящим продавцом мороженого, создавать собственные десерты и одновременно развивать мелкую моторику, внимание и логическое мышление.
Отличный выбор для увлекательных игр дома и на прогулке.
Особенности:
- разработана при участии педагогов ANPE (Италия);
- в комплекте 19 ярких элементов: рожки, эскимо, макаруны;
- прозрачная крышка с отверстиями для сортировки фигурок;
- способствует развитию моторики, воображения и логики;
- удобная ручка и колёсики для передвижения;
- компактное хранение всех деталей внутри тележки;
- безопасные и долговечные материалы.
Характеристики:
- Возраст: от 12 месяцев;
- Количество элементов: 19;
- Размер: 27 × 21 × 13 см;
- Материал: прочный пластик;
- Производитель: Италия.
Сортер Chicco «Тележка с мороженым» — это весёлая развивающая игрушка, которая подарит ребёнку массу положительных эмоций и поможет обучаться через игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 19 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 809 ₴









