
Герои Свинка Пеппа 14 фигурок YM 66 A7
- Нет в наличии
- Код: YM 66 A7
395 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Герои Свинка Пеппа 14 фигурок YM 66 A7 — это увлекательная игра с любимыми персонажами известного мультфильма. Ребёнок сможет разыгрывать знакомые сцены или придумывать собственные истории, развивая воображение и фантазию.
Особенности:
- в наборе 14 фигурок героев мультфильма Свинка Пеппа;
- подвижные части тела: голова, руки и ноги вращаются;
- изготовлены из прочных и безопасных материалов;
- компактные и лёгкие фигурки удобно брать с собой в дорогу;
- способствуют развитию моторики, воображения и творческих навыков.
Набор Герои Свинка Пеппа 14 фигурок YM 66 A7 станет отличным подарком для маленьких поклонников мультфильма и подарит часы весёлых и познавательных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 395 ₴



