
Герои Свинка Пеппа 6 фигурок YM 66 A6
- В наличии
- Код: YM 66 A6
195 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Герои Свинка Пеппа 6 фигурок YM 66 A6 — отличное развлечение для ребёнка, который любит смотреть мультфильм о весёлой свинке Пеппе. Теперь любимых героев можно оживить в игре, придумывая новые истории и приключения.
Особенности:
- в комплекте 6 фигурок персонажей мультфильма Свинка Пеппа;
- подвижные элементы: голова, руки и ноги вращаются;
- изготовлены из безопасных и прочных материалов;
- яркий дизайн и реалистичная детализация;
- способствует развитию воображения, моторики и творческого мышления.
Набор Герои Свинка Пеппа 6 фигурок YM 66 A6 станет замечательным подарком для маленьких поклонников мультфильма и поможет сделать игру ещё интереснее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 195 ₴





