
Коврик водный для младенцев развивающий 150х107 см, Dino oval
- Нет в наличии
- Код: C 75194
250 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Dino oval |
- Цена: 250 ₴
