
Игрушка для ванны Утята 3 шт Babyono
- В наличии
- Код: 1568
626 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванны Babyono Уточки (3 шт) — это безопасный и увлекательный набор, который превратит купание малыша в настоящее удовольствие! Три яркие уточки в нежных пастельных тонах изготовлены из мягкого, приятного на ощупь силикона, полностью безопасного для детей (не содержат BPA и фталатов).
В клювике каждой уточки есть отверстие — при нажатии игрушка брызгает водой, добавляя веселья в процесс купания. После игры утят легко промыть — благодаря съемному дну внутри не скапливается грязь и плесень.
Преимущества:
- безопасные и нетоксичные, изготовлены из мягкого силикона;
- открывающаяся нижняя часть для легкой очистки;
- плавают на поверхности воды;
- можно брызгаться через отверстие в клювике;
- стимулируют сенсорное и моторное развитие;
- пастельные цвета способствуют развитию зрения и внимания.
Характеристики:
- в комплекте: 3 уточки;
- материал: мягкий силикон;
- размер одной игрушки: 6×5×5 см;
- возраст: от 3 месяцев.
Babyono Уточки — чистое удовольствие от купания и развитие малыша через игру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Тип | Набор игрушек |
| Материал | Резина |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 3 шт |
- Цена: 626 ₴
