
Кукла Еви Развлечения для котиков Simba 5733997
- Готово к отправке
- Код: 5733997
420 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Эви "Развлечения для котиков" от Simba — замечательный набор для девочек, которые любят животных. Эви обожает своих пушистых питомцев и проводит с ними время в игровом центре. Вместе с двумя белыми котиками ребёнок сможет придумывать истории, заботиться о них и весело играть.
Особенности:
- игровой центр разделён на зоны: домик, лестница, три места для отдыха, когтеточка и подвесная игрушка;
- кукла Эви одета в синий сарафан с принтом котиков и босоножки;
- в набор входят два белых котёнка;
- аксессуары: бутылочка для кормления и мячик для игр;
- помогает развивать воображение, эмоциональность и чувство заботы о питомцах.
Характеристики:
- высота куклы: 12 см;
- материал: безопасный пластик;
- возраст: от 3 лет.
Кукла Эви "Развлечения для котиков" — это милый игровой набор, который подарит ребёнку море радости и вдохновения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 420 ₴
