
Кукла Еви на велосипеде Simba 5731715
- Готово к отправке
- Код: 5731715
285 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Эви на велосипеде (Simba 5731715) — очаровательный игровой набор для увлекательных прогулок! Эви катается на своём стильном велосипеде и готова к новым приключениям. Благодаря подвижным рукам и ногам куклу можно легко посадить на велосипед и придумать множество интересных сюжетов для игры.
Игра с куклой развивает воображение, мелкую моторику и помогает ребёнку проявлять заботу и внимание.
Особенности:
- Кукла Эви с подвижными руками и ногами;
- В комплекте велосипед;
- Яркий дизайн и качественные детали;
- Подходит для сюжетно-ролевых игр.
Характеристики:
- Размер куклы: 12 см.
- Размер упаковки: 16 × 15 × 6 см.
- Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 285 ₴

