
Кукла Baby Born Эмма Единорог Zapf Creation 836668
- В наличии
- Код: 836668
3 795 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Кукла Baby Born Эмма Единорог Zapf Creation – это волшебная героиня из популярного мультсериала BABY Born, воплощающая доброту, заботу и волшебство. В блестящем платье и шляпке с рогом единорога Эмма выглядит как настоящая принцесса из сказки. Она станет лучшей подружкой для ребёнка, вдохновляя на добрые поступки, фантазию и заботу.
Интерактивная кукла обладает множеством реалистичных функций: она плачет настоящими слезами, пьёт из бутылочки, ест с тарелочки, ходит на горшок и может купаться. Благодаря подвижным ручкам и ножкам её легко переодевать, а волшебная пустышка помогает открывать и закрывать глаза. Все функции механические – батарейки не нужны.
Особенности:
- очаровательный образ Единорога с блестящим нарядом и шляпкой;
- функции: пьёт, ест, плачет, купается, ходит на горшок;
- подвижные ручки и ножки, лёгкое переодевание;
- глаза открываются и закрываются при помощи пустышки;
- экологичная упаковка без пластика, подходит для переработки;
- способствует развитию воображения, заботливости и эмоциональности ребёнка.
Характеристики:
- высота куклы: 43 см;
- комплект: кукла, одежда, бутылочка, пустышка, подгузник, тарелка, ложка, горшок, браслеты дружбы, альбом с наклейками, инструкция;
- все функции механические, без батареек;
- возраст: от 3 лет;
- бренд: Zapf Creation (Германия).
Кукла Baby Born Эмма Единорог – это волшебная подружка, с которой каждый день превращается в сказку, полную любви, заботы и чудес!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zapf Creation |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 3 795 ₴









