
Пирамидка-кубики развивающая игра 88631
- Нет в наличии
- Код: 88631
340 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра Пирамидка-кубики 88631 — это увлекательный и познавательный набор для малышей, который помогает играть и учиться одновременно. С помощью кубиков ребёнок знакомится с цифрами, фруктами, профессиями и английскими словами, развивая моторику, внимание и воображение.
На кубиках изображены забавные животные, которые работают и отдыхают — каждая игра превращается в весёлое приключение. Из элементов можно строить пирамидку или собственные сооружения.
Особенности:
- кубики изготовлены из плотного картона и имеют открытую грань;
- можно строить пирамидку или создавать разные конструкции;
- размер самого большого кубика — 13×13×13 см, самого маленького — 6,5×6,5×6,5 см;
- на каждой грани изображены фрукты, цифры, животные и сценки из жизни;
- все надписи на английском языке — способствуют изучению новых слов;
- безопасные материалы, яркий и прочный картон.
Пирамидка-кубики 88631 — это весёлая и полезная игра, которая поможет ребёнку развивать фантазию, мышление и творческие способности.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 340 ₴









