
Кукла реборн 52 см AFD 8866-31 S
- Нет в наличии
- Код: 8866-31 S
1 730 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла реборн AFD 8866-31 S — это невероятно реалистичная и мила игрушка, которая покорит сердце вашего ребёнка. Кукла выполнена из мягкой резины, имеет подвижные ручки и ножки, густые прошитые волосы и аккуратные черты лица, что делает её похожей на настоящего малыша.
Кукла оснащена звуковым модулем и реагирует на изменение положения в пространстве, что делает игру живой и интересной. Идеально подходит для ролевых игр, развивая фантазию, заботливость и мелкую моторику.
Особенности:
- высота куклы — 52 см;
- функциональная модель со звуками — реагирует на движение;
- интерактивный модуль расположен на спине, работает от 3 батареек типа “AA” (в комплект не входят);
- изготовлена из мягкой, приятной на ощупь резины;
- подвижные конечности;
- густые прошитые волосы для создания причёсок;
- реалистичный дизайн и высокая детализация;
- в комплекте: подгузник, бутылочка, носочки, повязка для волос.
Кукла реборн AFD 8866-31 S станет любимой подружкой вашего ребёнка и подарит массу положительных эмоций во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 520 мм |
- Цена: 1 730 ₴






