
Конструктор Пес Секретный ящик DMG 003
- Нет в наличии
- Код: 003
760 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Пёс Секретный ящичек DMG 003 — увлекательный набор для детей, которые любят собирать, создавать и фантазировать. Модель в виде милого домашнего питомца станет отличным дополнением коллекции и верным другом для игры.
Собранная фигурка имеет интересную особенность — секретный ящичек, куда можно спрятать маленькие сокровища или записку. Из деталей также можно собрать рамку для фото, чтобы сохранить лучшие воспоминания.
Особенности:
- Выполнен в виде домашнего питомца;
- Имеет секретный ящичек;
- Можно собрать фоторамку;
- Развивает моторику и логику;
- Высокая детализация деталей;
- В комплекте подробная инструкция.
Характеристики:
- Тип крепления – пазовый;
- Размер деталей – стандарт;
- Рекомендованный возраст – от 6 лет;
- Размеры готовой модели: 12 × 15,5 × 20,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 760 ₴
