
Конструктор Пес Секретный ящик DMG 001
- Нет в наличии
- Код: 001
760 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Собака Секретный ящик DMG 001 — это увлекательный набор из серии Pet Dog, который понравится всем любителям животных и творческих игр. Собрав конструкцию, ребенок получит милого песика с секретным ящичком, в котором можно хранить мелкие сокровища или записки.
Кроме фигурки собачки, из деталей можно создать рамку для фото — отличный способ проявить фантазию и сделать подарок особенным.
Особенности:
- Конструктор в виде домашнего питомца;
- Секретный ящик для хранения мелочей;
- Возможность собрать рамку для фото;
- Высокий уровень детализации элементов;
- Подробная пошаговая инструкция;
- Пазовый тип крепления.
Характеристики:
- Размер деталей: стандарт;
- Материал: пластик;
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет;
- Размеры: длина 16,5 см, ширина 12 см, высота 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 760 ₴
