
Термоковрик складной MR 1552-2 180*120*0,8 см, Дорога
- Нет в наличии
- Код: 1552-2
450 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной термоковрик MR 1552-2 — это удобный и практичный аксессуар для игр, отдыха или занятий с малышом. Он обеспечивает комфорт и тепло на любой поверхности.
Коврик выполнен из качественного материала XPE, безопасного для детей, без запаха и лёгкого в уходе. Двусторонний дизайн с текстурной поверхностью предотвращает скольжение, а складная конструкция позволяет легко хранить и переносить коврик в сумке, которая идёт в комплекте.
Особенности:
- Материал: экологичный XPE;
- Двусторонний дизайн с яркими рисунками;
- Текстурная противоскользящая поверхность;
- Толщина 8 мм обеспечивает тепло- и шумоизоляцию;
- Легко складывается и переносится;
- В комплекте удобная сумка для хранения.
Характеристики:
- Размер в разложенном виде: 180 × 120 × 0,8 см;
- Тип: складной термоковрик;
- Назначение: для дома, игр, прогулок, пикников;
- Рекомендованный возраст: с рождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 920 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дорога |
- Цена: 450 ₴



