
Пазл-дуо Dodo Противоположности 24 элемента 300151
- Нет в наличии
- Код: 300151
120 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл-дуо Dodo Противоположности – это обучающая игра, специально разработанная для самых маленьких умников в возрасте от 18 месяцев. Набор содержит 24 элемента, из которых составляется 12 логических пар.
Задача ребенка — найти соответствующую пару и собрать целостную картинку, изучая при этом базовые понятия противоположностей (например, "день-ночь", "чистый-грязный"). Этот пазл прекрасно развивает логическое мышление, внимательность и мелкую моторику.
Особенности:
- Формат: Пазл-дуо, состоящий из 12 логических пар (24 элемента).
- Тематика: Обучение базовым понятиям противоположностей.
- Развитие: Способствует развитию логики, внимательности и мелкой моторики рук.
- Возраст: Идеально подходит для детей от 18 месяцев.
- Детали: Крупные и удобные элементы для маленьких ручек.
Характеристики:
- Количество элементов: 24 (12 пар);
- Размер одного пазла: 13 × 6,5 см;
- Возраст: 18м+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазлы-парочки |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 120 ₴




