
Пазл большой детский на пол 200467 DoDo Paw Patrol 40 элементів 46х64 см
- Нет в наличии
- Код: 200467
270 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой детский напольный пазл DoDo Paw Patrol 200467 — отличная игра для малышей, которая объединяет веселье и развитие. Вместе со щенками-спасателями из мультфильма «Щенячий патруль» ребёнок сможет отправиться в мир приключений и собрать красочную картинку.
Пазл помогает развивать внимание, логическое мышление, усидчивость и мелкую моторику. Крупные детали удобно держать в маленьких руках, поэтому даже самые маленькие смогут собирать его без труда.
Особенности:
- количество элементов: 40;
- размер собранного пазла: 64 × 46 см;
- крупные детали — удобно для малышей;
- изготовлен из плотного, безопасного картона;
- яркое изображение любимых героев Paw Patrol;
- способствует развитию логики, внимания и воображения.
Рекомендованный возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 276 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 46 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 270 ₴
