
Кукла L.O.L. Surprise O.M.G. Entry Китти К
- В наличии
- Код: 595632
1 295 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла L.O.L. Surprise O.M.G. Entry Китти К покоряет своим блестящим стилем, длинными волосами и ярким нарядом.
Особенности:
- 5 точек артикуляции — кукла легко принимает разные позы.
- Длинные светло-фиолетовые волосы, собранные в два хвостика — можно делать разнообразные причёски.
- Модная одежда и аксессуары, подчеркивающие индивидуальность Китти К.
- Высота куклы около 25 см — удобно для игры и коллекционирования.
- Отличный подарок для девочек, которые любят стиль и творчество.
Комплектация:
- кукла LOL Surprise O.M.G. Китти К,
- 5 предметов одежды,
- пара обуви,
- аксессуар,
- расчёска.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Кукла LOL Surprise O.M.G. Entry Китти К — это игра, стиль и вдохновение для каждой маленькой модницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
- Цена: 1 295 ₴



