
Кукла LOL Surprise O.M.G. Entry Мисс Роял
- В наличии
- Код: 595656
1 295 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла L.O.L. Surprise O.M.G. Entry Мисс Роял — настоящая звезда подиума, которая поражает своим изысканным стилем и элегантностью. Она вдохновляет на творчество, помогает детям развивать фантазию и чувство вкуса, превращая игру в настоящее модное шоу.
Мисс Роял — воплощение гламура и уверенности. Её прическа, наряд и аксессуары создают неповторимый образ, который нравится каждой маленькой моднице.
Особенности:
- 5 точек артикуляции — кукла двигает руками, ногами и головой;
- Светло-фиолетовые локоны, уложенные в роскошную прическу;
- Модный наряд с яркими деталями и аксессуарами;
- Качественные материалы и продуманный дизайн;
- Подходит для сюжетных игр и коллекционирования;
- Высота куклы — 25,5 см.
Комплектация:
- Кукла LOL Surprise O.M.G. Entry Мисс Роял;
- Комплект одежды;
- Пара обуви;
- Аксессуар;
- Расчёска.
Рекомендованный возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 295 ₴



